В честь защитников Отечества

Скоро наша страна будет отмечать замечательный праздник- День защитника Отечества. 21 февраля волонтеры отряда «Забота» Ключевской коррекционной школы-интерната поздравили наших бабушек и дедушек праздничной программой под названием «В честь защитников Отечества». Под руководством педагогов-воспитателей ребята подготовили интересный сценарий, в который вошли песни, стихи, музыкальное попурри и загадки. Конкурс на знание легендарного советского кинофильма о Красной армии «Свадьба в Малиновке» вызвал много улыбок и смеха. На веселый шум к нам заглянула самая настоящая Баба Яга и поздравила всех с праздником. Для наших дедушек дети своими руками приготовили подарки и нарисовали стенгазету. Тепло и забота, подаренные детьми, тронуло сердца всех присутствующих и стало лучшим подарком на кануне праздника.