Марафон добрых дел

1 октября по всей стране стартовал Месячник пожилого человека. Традиционно, это время особого внимания к пожилым людям и их проблемам.

В связи с риском распространения коронавирусной инфекции, принято решение проводить мероприятия с ограниченным количеством гостей и в онлайн- режиме. В Ключевском доме-интернате проживает 25 человек. 1 октября для наших жителей был накрыт праздничный обед. В рамках «Марафона добрых дел», учащиеся Северской СОШ изготовили своими руками подарочные открытки. Председатель Районного Общества Инвалидов Мазалова Людмила Максимовна, совместно с учащимися 1 класса Ключевской СОШ №2, поздравили наших клиентов и вручили праздничную стенгазету. Персональное поздравление от Администрации Ключевского района получил Ткачев Виталий Никифорович.

Все мероприятия проходят с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.