Бабушки-ладушки

Под таким названием 21 октября 2021 года, прошла наша встреча- концерт с волонтерами отряда «Забота» Ключевской коррекционной школы-интерната.

Концерт решено было провести на свежем воздухе из-за большого количества участников и ужесточением противоэпидемиологических мер. Тем более погода стояла теплая и солнечная. Радость общения старшего поколения с младшим доставила   всем удовольствие. Волонтеры отвечали на вопросы об учебе, о своих увлечениях и подготовке новых проектов. В концертной программе прозвучали песни в исполнении Ю. Рысятова «Старый клен», «А у нас во дворе», которые все с удовольствием подпевали. Порадовали своими концертными номерами Хмелева Е., Машура Д., Бердюгина С., В.Леер. С удовольствием слушали веселую сценку, шумовой оркестр и соло на саксофоне Ю. Рысятова.  Под аккордеон С. Яруничевой вспоминали песни своей молодости.  А днем ранее воспитанники школы-интерната, совместно с педагогами, вручили открытки, сделанные своими руками, рисунки и праздничную стенгазету.

Душевность общения создало заряд бодрости и хорошего настроения до следующей встречи.